Pembagian Kelas X SMA Sedes Sapientiae Semarang Periode 2020/2021

Untuk Peserta Didik Baru Kelas X SMA Sedes Sapientiae Periode 2020 / 2021 berikut adalah daftar kelasnya . Silahkan baik orang tua maupun siswa mengecek daftar tabel dibawah ini :

X MIPA-1

NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1ALEXANDRA LIVIA SANTOSO, LIONGPerempuanIPAE039
2ALLAN MARCELLINO RONALDO HIDAJATLaki-LakiIPAE209
3ALSTON DANETTE NANSITOLaki-LakiIPAA023
4ANASTASIA MARVELLA KURNIAPerempuanIPAE108
5ANDREA ELIZABETHPerempuanIPAE123
6BENEDICTUS ADRIAN WIJANARKOLaki-LakiIPAE146
7BENEDIKTUS DAHANA PUTRA HARYONOLaki-LakiIPAF025
8BRYAN VALENTINO WIJAYALaki-LakiIPAA007
9CATHERINE CARMELLITA WIBOWOPerempuanIPAE084
10CHRISTABELLA BENITA ANTONIPerempuanIPAF040
11CHRISTIAN BUDIMAN KAHONOLaki-LakiIPAE150
12CHRISTOPHER ARTHUR FERNANDOLaki-LakiIPAE045
13EMMANUELLE HUSADAPerempuanIPAF024
14EUGENIUS KEVAN KUSUMALaki-LakiIPAE185
15FELICIA AIMEE YOSHEPAPerempuanIPAF051
16FLORENTINA GISELA ELSA BELINDAPerempuanIPAE215
17GRACIA INDRALIANI SOETOPOPerempuanIPAE076
18HEIDY MUDITA SUTEDJOPerempuanIPAE178
19IGNATIA ANINDYA D.NPerempuanIPAE029
20JENYFFER AILEEN PUTRI INDRIATIKPerempuanIPAE218
21KARINDITA ANGGUN SURYANIPerempuanIPAF044
22KEZIA STEFANYPerempuanIPAE074
23LAURENSIA CINDY HANDAYANIPerempuanIPAF073
24MARCELL FEBRYAN SUDIARTOLaki-LakiIPAA035
25MARISA PRADUTAPerempuanIPAE149
26NATHANAEL ALLAN KRISTANTO DHARMADJILaki-LakiIPAE245
27OEI, CLAUDIA CRISTABEL MARGARETHAPerempuanIPAF020
28PHO,TERESA JOAN ANGELITAPerempuanIPAE121
29SAMANTHA YESHI TANTONOPerempuanIPAE130
30TAN, THEO FEBRIANLaki-LakiIPAE186
31VARRELINA CHRISANTY SETIAWAN SOELIJO HARDJOPerempuanIPAE197
32YUNI DHANE ARLIANTI SAMSURIAPerempuanIPAE173


X MIPA-2
NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1AGNETA ELIZABET HARYANIPerempuanIPAE103
2ANASTASYA TRESSA ARIBOWOPerempuanIPAA016
3ANGELINA MICHELLE SUSANTOPerempuanIPAE189
4AURELLIA LARISSA ARZETA PUTRIPerempuanIPAA026
5BENEDICTUS BAGAS WICAKSANALaki-LakiIPAE129
6BIRGITTA NADIA WIJAYAPerempuanIPAF021
7BRIGITTA VANESSA ARJANTOPerempuanIPAE171
8CHERRYSZE BRIZA ARRIAWANPerempuanIPAE083
9CHRISTOPHER ONGLaki-LakiIPAA031
10DIANA ANGELINAPerempuanIPAA019
11ELIA NICHOLAS TEGARLaki-LakiIPAF053
12ELROY JUWONOLaki-LakiIPAE013
13ELYSIA, LIMPerempuanIPAA032
14EVELINE ANGELA CLAUDIAPerempuanIPAA011
15FERLYN APRILLIA ANDREAWANPerempuanIPAF050
16GABRIEL OCEAN PRASETYALaki-LakiIPAE049
17GABRIELA DANIA LAURA WHISTENPerempuanIPAF036
18JESSICA REHABIAN, LIMPerempuanIPAE031
19JOVAN ADI PUTRA, TENGLaki-LakiIPAE101
20LILI ANGELIA NAPITUPULUPerempuanIPAF018
21MARCELLO EVAN WIJAYALaki-LakiIPAE116
22MATTHEW FARRELL NOVARINO, PHOALaki-LakiIPAE081
23NATHASYA JOY SANTOSOPerempuanIPAE257
24NG, ADRIEL BRILIANTO WIBOWOLaki-LakiIPAE206
25Nikolas Digno Prima DikaLaki-LakiIPAF056
26NOVANKA KEISHA ZERRENA ADRIANITHA NUGRAHAPerempuanIPAE061
27RAFAEL PUTRA SANTOSOLaki-LakiIPAE143
28TAN,TANIA NOVENAPerempuanIPAE137
29Thomas Andhanu NirvikalpaLaki-LakiIPAF069
30VALERINO SURIADINATALaki-LakiIPAE200
31VICKY NADIA SETIAWANPerempuanIPAF029

X MIPA-3

NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1ABDIEL BOULE EDRAIOS HERLIANTOLaki-LakiIPAF022
2ANGELA RENA CITRAULIPerempuanIPAE089
3ANGELINE AMELIA JUANDAPerempuanIPAE024
4BELINDA KARUNA SOETIKNOPerempuanIPAF060
5BENEDIKTUS ADRIAN DAMAR PRAMUDYALaki-LakiIPAF034
6BENEDIKTUS MARCELLINO ANGELO HANDOKOLaki-LakiIPAE241
7BENITA ANGIE BUDHIHARDJOPerempuanIPAE027
8CLAUDIA FRAN PUTRIPerempuanIPAE118
9DEVIA LUTVIANIPerempuanIPAE224
10DIONISIUS A.NLaki-LakiIPAE070
11ELISABETH CYNTHIAPerempuanIPAF059
12ERLYNPerempuanIPAF016
13EUGENIA DENISE WIJAYAPerempuanIPAA004
14FELICIA ANGELINAPerempuanIPAE028
15HOSEA BERNIKO WIJAYALaki-LakiIPAF052
16KENJIRO DHARMANTHA LUISLaki-LakiIPAE021
17LARAS ANGRENGGANIPerempuanIPAF028
18LARISSA CHRISTY SANTOSOPerempuanIPAE042
19LYDIA WIRAWAN HADIWIDJAJAPerempuanIPAE080
20MARKUS TIRTAKUSUMA WIDJAJALaki-LakiIPAA036
21MARY ANGGITA PRISCILLAPerempuanIPAA020
22MITCHELL JOSIODA SUSANTOLaki-LakiIPAA001
23NATASHA GRACIELLA, KHOPerempuanIPAE156
24NJOO JONG, YULIVIA BERDI KURNIAWATIPerempuanIPAE163
25RAFAEL MARCO WAHYUDILaki-LakiIPAA006
26ROGER HANDOKOLaki-LakiIPAF054
27SAMUEL ADRIANUS MULYONOLaki-LakiIPAF002
28VIERI PETER DELAN KALALOLaki-LakiIPAA044

X MIPA-4

NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1ANGELITA VARELLI SANTOSO SOEWIGNJOPerempuanIPAA043
2AXEL SETYAWANLaki-LakiIPAE158
3CLARISSA VANIA HINDARGOPerempuanIPAE008
4CLAUDIA AYU MARGARETHAPerempuanIPAE180
5DWI ANGGRAENI SUPROJOPerempuanIPAF038
6EMMANUEL SANDY HUBAYALaki-LakiIPAE113
7ERJI WINNERLaki-LakiIPAF033
8EVODIUS REKY DOVANANDALaki-LakiIPAE141
9KATARINA ARGYA PRAMESTI NUGRAHENIPerempuanIPAE255
10KENNETH ANGELO SETIADILaki-LakiIPAE018
11Maria Veronica Ivana ErnitaPerempuanIPAF070
12MARSEL EGAN SILAMURTILaki-LakiIPAE004
13MICHAEL VALENT MENDILALaki-LakiIPAE119
14NATASHA VALENCIA DEHANPerempuanIPAA029
15NEYSYA HARTONOPerempuanIPAE017
16NICHOLAS OWEN HANDOKOLaki-LakiIPAA002
17PHOA, BENEDICTA ESSLEY CHRISTANIAPerempuanIPAE132
18PIGNATELI RHEANOLEYN GAVRIEL NPerempuanIPAE258
19RANI PUSPITA PUTRI P.PerempuanIPAE192
20REDO PASOPATILaki-LakiIPAF066
21REGINA PATRICIA ADELYDEPerempuanIPAF037
22SAM VAREL PUTRA WIJAYA NJOTOLaki-LakiIPAE199
23SHILLUETTA CRISTYANIPerempuanIPAB002
24STEFANI PRAMONOPerempuanIPAE106
25STEFANUS RAFAEL JUANLaki-LakiIPAE165
26STEVEN RIONALDO TANUWIJAYALaki-LakiIPAE088
27TJHIN, FIOLA TJUNGPerempuanIPAE196
28TJOA, AARON IMANUEL SAPUTROLaki-LakiIPAE126
29VALERIE GRACIELLA HARTONOPerempuanIPAE075


X BAHASA
NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1ANANDA PUTRALaki-LakiBAHASAE107
2DANIELLA ANDITA PUTRIPerempuanBAHASAF026
3EMILY ALEXANDRA BAWONO THEPerempuanBAHASAF013
4FELICIA EVANTHE MULIA WIJOHNOPerempuanBAHASAE040
5GABRIELE FLORECITA DARMAWANPerempuanBAHASAA027
6Gwen Fay Soelistijo HadiPerempuanBAHASAE247
7INTAN AVIRA RAHMALIAPerempuanBAHASAE057
8KEVIN INDRA PRAJALaki-LakiBAHASAE194
9LANGEN VALERINAPerempuanBAHASAE232
10MARIA CALLYSTA FEDORA ANGGRAINIPerempuanBAHASAE240
11MOHAMMAD NATHANFILIE SAPI'IELaki-LakiBAHASAF005
12OEI, CATHERINE FELICIA SANDI WINARTOPerempuanBAHASAE172
13RISMA AJENG VALENTNINAPerempuanBAHASAA010
14SENANDUNG GLORY NAFIRIPerempuanBAHASAE035
15VALENTINA ALYSSA WARDANIPerempuanBAHASAE226


X IPS-1
NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1ADELIA PUTRIPerempuanIPSE242
2AMANDA EDRIA CLARESTA, LIEPerempuanIPSE148
3ANDHIKA PRIMA AJILaki-LakiIPSE252
4ARETHA ANGELINE CINDY PRASETIAPerempuanIPSE026
5BRYAN JEREMY SETIAWANLaki-LakiIPSD001
6CARLA NATASHAPerempuanIPSE236
7CHRISTOPHER EDWARD GUNAWANLaki-LakiIPSE082
8DANIELA JONEAPerempuanIPSE166
9DELVIANA FIONALIA JOELIANTOPerempuanIPSE001
10ELLEN VITOLaki-LakiIPAE187
11ELLENORA DEANNE SETIAWANPerempuanIPSE003
12Faradilla Permata SariPerempuanIPSF064
13FEBRIEL AQUINE WIDJAJAPerempuanIPSE066
14FERNANDO BUYU SUSANTOLaki-LakiIPSE228
15FRANSISCA ZAGITA SANDODOPerempuanIPSE140
16GABRIELA ANTONIA VANIA SETIAWANPerempuanIPSE104
17HANTYANTA SURYO ALaki-LakiIPSE087
18IGNASIUS VALERIAN WIDODOLaki-LakiIPSE153
19JENNIFER CATHARINA ONASIS SURYAATMAJAPerempuanIPSE102
20KAREN CINDY ANGELAPerempuanIPSE112
21KEVIN DIO CRISTIANO MATIUSLaki-LakiIPSE100
22MALVIN PRIMATAMALaki-LakiIPSE133
23MICHELLA NATHANIA WIDJAJAPerempuanIPSE164
24Mikhael Andreas N.NLaki-LakiIPSF068
25NATANAEL ALBERT HARTO ATMODJOLaki-LakiIPSE016
26NICHOLAS GRAVITO SISWO VALENDYLaki-LakiIPSF043
27PETER VALLIANLaki-LakiIPSE138
28PUTRI INTANIAPerempuanIPSE188
29REINAD ANANTA AYODYALaki-LakiIPSE099
30SIERRA SHAVIRA IWAN HARYANTOPerempuanIPSE193
31STEPHANIE INTANSARI SUDIBJOPerempuanIPSE117
32TRACHY AMBAROBA PUTHANLOEIPerempuanIPSF014

X IPS-2

NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1ADELLIA GISYELLAPerempuanIPSE052
2AGNES CYNTHIA PERMATA PUTRIPerempuanIPSE169
3ANGELICA ANJANETTE MAIA PUTRIPerempuanIPSE229
4ARMANDO CHRISTIAN SURYAATMAJALaki-LakiIPSE014
5ARVINLaki-LakiIPAA042
6AURELIA CINDY CAHYANINGTYASPerempuanIPSF042
7BRYAN LOUIS CHRISTANTOLaki-LakiIPSE195
8CHELSIE JEAN FREDERICKPerempuanIPSF012
9CHRISTABEL HANNANTYA PRABOWOLaki-LakiIPSE213
10DESTEVANNO VINCI LENNOVLaki-LakiIPSE019
11DEV JOURDAN SUKANDARLaki-LakiIPSE110
12EDBERT CHRISTIAN SUGIARTOLaki-LakiIPSE124
13ELISABETH JESSIE NOVIANTY SANTOSOPerempuanIPSE048
14ELLIA DEWI KARTIKAPerempuanIPSE091
15FELICA FEBRINA GUNAWANPerempuanIPSE181
16FELICIA CHRISTABELLA TANUWIJAYA, TANPerempuanIPSE168
17FELICIA LOVELY HARSONOPerempuanIPSE155
18HOO, MAYSHA VIRGINIAPerempuanIPSE191
19IMANUEL DATU PRADITYALaki-LakiIPSF055
20IMANUELA CHARANOV GASPERSZPerempuanIPSE020
21JESSELYN IVANKA CAHYONOPerempuanIPSE170
22JESSICA NOVIA HARTANTOPerempuanIPSE002
23LAURENSIA AGATHA SETIAWANPerempuanIPSE064
24MICHAEL KRISMAWAN EFFENDILaki-LakiIPSE095
25MICHEL MARCELINA RISWANPerempuanIPSE131
26NATHANAEL PURNAMALaki-LakiIPSE086
27Putri Anastya RajasaPerempuanIPSF063
28SEAN FARRELL SUTIKNOLaki-LakiIPSE025
29SEBASTIAN ARKANANTA JATILaki-LakiIPSE182
30TALITHA EVELYN BUDIANAPerempuanIPSE050
31TAN, FELICIA VALENTINA EVANIAPerempuanIPSE216
32VIOLA GRACIA TANGPerempuanIPSE063
33YOHANES MAHENDRA NATANAEL WAHYU HARDJANTOLaki-LakiIPSE072


X IPS-3
NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1ALEXANDRA ATHENA SURYA SUSANTOPerempuanIPSE067
2ALEXANDRA MAGENTA ENGDISTIANTAMIPerempuanIPSE038
3ANGELA AMELIA VERDHIANTYAPerempuanIPSE085
4ANGELA CLIONITAPerempuanIPSE234
5BENEDICTUS PARAMASATYA NANDIWARDANALaki-LakiIPSE238
6BERNARDUS TADDEO LEVILaki-LakiIPSF006
7BERNIKE ARDIPUSPITA WIDININGTYASPerempuanIPSE094
8BETRAND RANESTRA PUTRALaki-LakiIPSE012
9BRYAN ANTHONY NUGROHOLaki-LakiIPSE127
10CATHLEEN ADELAIDAPerempuanIPSE068
11CHRISTOFORUS HERODION HARDIANTOLaki-LakiIPSE046
12DIEASTIEN SALSA BELAPerempuanIPSE023
13EDWARD OCTAVIANO SETYAWANLaki-LakiIPSF017
14EUNIKE GABRIELA ALELUYAPerempuanIPSA028
15FELICIA RAFA SANTOSOPerempuanIPSE145
16FLORENCY ANDRESSA WINOLAPerempuanIPSE139
17IRENEUS BRYAN HANDONOLaki-LakiIPSE055
18JESSLYN CATHERINE SETIAWANPerempuanIPSE222
19LEONY MICHELIENAPerempuanIPSA039
20LIE OLIVIA KARYN AGUSTINPerempuanIPSE006
21LOUISA SAMANTHAPerempuanIPSF008
22LOVINA CALLISTA ALESSANDROPerempuanIPSA024
23MARCELL ADIYATMALaki-LakiIPSE135
24MARIA IGNASIA ELLOLITA ATALYAPerempuanIPSE217
25MICHAEL WIJAYA HARTONOLaki-LakiIPSE177
26MICHELLE CHERYL EUGENIAPerempuanIPSE041
27NATHANIEL PRATAMA SOEWIGNJOLaki-LakiIPSE157
28RON IMANUELLA GRACEPerempuanIPSF019
29STELLA VENITA WIDAGDOPerempuanIPSE043
30SURYA ALBERT ARIYAWANLaki-LakiIPSA033
31TEE STEVEN LEROY BENEDICTLaki-LakiIPSE111
32TJAN, SHELLA KATERINAPerempuanIPSE227
33TOVIN GORGHA MULYA SIMORANGKIRLaki-LakiIPSE022


X IPS-4
NONAMA PESERTAJENIS KELAMINJURUSANNo Pendaftaran
1ANASTASIA LIVIA SETIAWANPerempuanIPSB001
2ANGELA INDRAYANTI TIARA DEWI WULANDARIPerempuanIPSE235
3AURELLIA AGNESZKA WAHJUDIPerempuanIPSE053
4BENNEDICTA ANABELA CARLENEPerempuanIPSE065
5BERNADETTA AMELIA PUTRI WIBOWOPerempuanIPSF058
6CHRISTABELLA ANGELINA CPerempuanIPSE009
7DARYL ARIEL LATUPEIRISSALaki-LakiIPSE011
8DHETRIYAN DAVIN KRISTIAWANLaki-LakiIPSE033
9DOROTHEA AGNES AGUNG BENEDICTAPerempuanIPSE073
10EMMANUELA SWAGERINS RENATHA SPerempuanIPSE077
11FERNANDO KOSASILaki-LakiIPSE183
12GABRIELLA NATHANIAPerempuanIPSE109
13JENIFER VIOLYN VALENCIA HARYONOPerempuanIPSE058
14JENNIFER CATHERINE SETIAWANPerempuanIPSE221
15JOHN BAPTISTA AMADEO PUTRA TANAYALaki-LakiIPSE198
16JULIUS RONALD SUJADILaki-LakiIPSF004
17JUSTIN MATTHEW TRIONOLaki-LakiIPSE120
18KEVIN ANANDALaki-LakiIPSE078
19KEVIN AURIGALaki-LakiIPSE202
20KEZIA ARIMBI ATMODJOPerempuanIPSF067
21LUCAS EKA PUTRA PRAMUDITALaki-LakiIPSE092
22MARCELLO PATRA SUTEDJOLaki-LakiIPSE071
23MERLIN REANNE EFFENDIPerempuanIPSE047
24MICHELANGELA EIRENA HANDOYOPerempuanIPSF041
25MILITIA CHRISTY EVANGELINE PONGTULURANPerempuanIPSE060
26MONICA ROSSA KARTIKA DEWIPerempuanIPSE056
27RAYMOND FERNANDO SETYOLaki-LakiIPSE214
28TAMARISKA OCTAVIERAPerempuanIPSE015
29VALENCIA ALVINA ANGELICAPerempuanIPSE030
30VALERIAN GUNAWAN KARDANILaki-LakiIPSE128
31VINCENTIUS JONATHAN HARIANTOLaki-LakiIPSE160
32WILLIAM JENSSON IMMANUEL ONDANGLaki-LakiIPSE254
33ZEFANYA EVELYN CARISSA KUSUMA HADIPerempuanIPSE151

CP : Perubahan jurusan akan dilakukan kembali setelah Akhir Juli ini, untuk info mengenai perpindahan jurusan dapat menghubungi di nomor 0812-2985-7089