Conseguimento

PRESTASI SISWA TAHUN 2015-2016
NoTanggalJenis Lomba / TingkatPenyelenggaraHasil
108 Agust 2015Lomba Cerdas Cermat SejarahKemendikbudJuara II
Rheza Aditya - XII MIPA 1
Cynthia Dewi - XII MIPA 2
Devina Darissa XII IPS 1
Story Telling Sejarah tingkat NasionalJuara II
Anita Carolina - XI MIPA 4
208-09 Agust 2015Kejuaraan Tae Kwon Do tingkat NasionalTae Kwon Do IndonesiaJuara II
Ricky Aditya Heriyadi - X-11
307-18 Agust 2015Kejuaraan Basket (Tim Putri) tingkat Jawa TengahDBL 2015Juara I Region Semarang
419-20 Agust 2015Lomba Debat Ekonomi tingkat Jawa TengahUniversitas SemarangJuara Harapan I
Amelia Prayitno - XII IPS 1
Devina Dewi
Christina Lie Wijaya
522 Agust 2015Kejuaraan Basket (Tim Putra) tingkat Jawa TengahDBL 2015Juara II
619-26 Agust 2015Tim Modern Dance Pendamping Basket PutriKejuaraan Basket Walikota CupJuara I
717 Okt 2015Lomba Debat Bahasa tingkat Jawa TengahUniversitas PGRI SemarangJuara III
Bahasa Inggris
Rheza Aditya - XII MIPA 1
Stacia Manggala - XII MIPA 2
Yohanes Reza - XI MIPA 4
Bahasa IndonesiaJuara III
Ong Florentina - XI MIPA 3
Tan Sharon - XI MIPA 4
Kevin Putra W - XII IPS 2
823-27 Feb 2016Kejuaraan Basket (Tim Putri) tingkat Jawa TengahPsychonation Unika SoegijapranataJuara III
928 Mar-03 Apr 2016Kejuaraan Basket (Tim Putra)Sehati Cup 2016Juara III
1026 Apr 2016Lomba Economy Competition tingkat SMA/SMK Jawa TengahUSMHarapan I
Katherine Kusuma - XI IPS 1
Margareta Wiyanda
Stephanie Nathania
1126-27 April 2016Lomba Pelajar Pelopor Keselamatan Lalu Lintas tingkat Kota SemarangDinas PerhubunganJuara I
Ferdy Christo - XI MIPA 4
1212 Mei 2016Lomba Bahasa Perancis tingkat ProvinsiUNNESJuara I
Mading
Ong, Kelvin Indra - XI B-2
Rosalina Rahardjo - XI B-2
Karina Nathania - XI B-1
Charissa Djuhadi - XI B-1
Presentasi Situs WisataJuara I
Jessica Flourencia - XII BAHASA
Andreas Brian - XII BAHASA
PRESTASI SISWA TAHUN 2016-2017
105-16 Agust 2016Tim Basket Putri Jawa Tengah Region SemarangDBL 2016Juara I
207 Agust 2016Lomba Story Telling Tingkat Jateng / DIYUnika SoegijapranataJuara III
Anita Carolina - XII MIPA 3
320 Agust 2016Tim Basket Putri tingkat Jawa TengahDBL 2016Juara II
429 Agust 2016Speech Contest tingkat Jawa TengahUniversitas PGRI SemarangJuara III
Ong, Florentina - XII MIPA 1
509-10 Nov 2016Lomba Akuntansi tingkat Jawa-BaliUnika Atmajaya JogjakartaJuara III
Maria Nugraheni N - XII IPS 1
Katherine Kusuma - XII IPS 1
Isadora Nathania - XII IPS 2
607-12 Nov 2016Tim Modern DanceWalikota CupJuara II
715 Des 2016Lomba Fisika tingkat Jawa TengahUnika Soegijapranata
Physical Marathon Measurement
Tim 1: Erick Julian - XI MIPA 3Juara I
Steven Adi - XI MIPA 2
Tim 2: Natania Auriell - XI MIPA 4Juara II
Voni Rosita - XI MIPA 6
Physical Problem
Tim 1: Manuel G - XI MIPA 1Juara II
Erika Natalia - XI MIPA 1
Tim 2: Dewi Kartika - XI MIPA 2Juara I
Lulu Carissa - XI MIPA 3
SMA Sedes Juara Umum
818 Des 20165 Km Joyful RunDPRD Prov Jawa Tengah PialaJuara II
Siswa, Guru, KaryawanKomunitas Terbanyak
905 Jan 2017Lomba Microsoft Office tingkat NasionalUnika SoegijapranataJuara II
Erick Julian - XI MIPA 3
1016-21 Jan 2017Tim Basket PutraBBS CupJuara II
1119 Apr 2017FLS2N tingkat Kota SemarangMGMP Seni BudayaJuara II
Solo Vocal
Sianne Anggawijaya - XI MIPA 2
1205 Mei 2017Tim Paduan Suara tingkat Kota SemarangUSMJuara II
1306 Mei 2017Tim Basket Putri tingkat Jawa TengahUnika SoegijapranataJuara I
Tim Basket Putra tingkat Jawa TengahJuara II
1407 Mei 2017Tim Basket Putra tingkat Kota SemarangSMA 15 CupJuara III
1519 Mei 2017Tim Modern DanceSMA 6 SemarangJuara II
1620 Mei 2017Tim Modern DanceUnika SoegijapranataJuara I
PRESTASI SISWA TAHUN 2017-2018
109-18 Agust 2017Tim Basket Putri tingkat Kota SemarangDBL 2017Juara II
226 Agust 2017Tim Modern DanceDies Natalis Unika SoegijapranataJuara I
316-17 Sept 2017Lomba APHIC (Fisika) tingkat ProvinsiUnika Soegijapranata
Erick Julian - XII MIPA 4Juara III
Steven - XII MIPA 1
Ivan - X MIPA 4Harapan 1
Yehuda - X MIPA 4
421 Sept 2017Tim Modern Dance tingkat Kota SemarangSMA 3 SemarangJuara II
509 Nov 2017Tim Modern Dance tingkat Kota SemarangUSM CupJuara II
616 Nov 2017LCC Sejarah tingkat KotaHMJ Sejarah UndipJuara I
Manuel Giovannie - XII MIPA 1
Gabriella Sandora - XII IPS 4
Annette Karaniya - XII IPS 2
723 Nov 2017LCC 50 th Asean tingkat ProvinsiFakultas Hukum UNNESHarapan I
Jason Nathaniel - X MIPA 3
Ivan Septian - X MIPA 4
Valentine Fany - X IPS 4
8Nov 2017Tim Basket PutriPorsimaptar 2017Juara III
920 Jan 2018Tim Basket Putri tingkat Kota SemarangBina Bangsa SchoolJuara I
1010 Mar 2018Story TellingUnisbankJuara II
Valentine Fany - XI IPS 4
1129 Mar-03 Apr 2018Kejuaraan Nasional WushuPBWIJuara II
Shane Davenchy Patrick - X MIPA 2
1216-18 Apr 2018Tim Basket Putri tingkat Kota SemarangUnika SoegijapranataJuara I
1330 Apr 2018Singing ContestStikes St ElisabethJuara II
Sianne Angga Wijaya
1405 Mei 2018Lomba Bahasa Perancis tingkat Jateng & DIYUNNES
PosterJuara II
Valencia Audrey - X BAHASA
Menulis CerpenJuara I
Redinda Larasati - XI BAHASA
1504-05 Mei 2018Nasional Business Mathematic CompetitionUnika Widya Mandala Surabaya
Jovan Brian Tanujaya - X MIPA 3Medali Perak
Ivan Septiawan - X MIPA 4Medali Perak
1608-09 Mei 2018FLS2N Cabang Gitar SoloMKKS Kota SemarangJuara II
Raditya Pradana - XI IPS 3
1712 Mei 2018Tim Modern DanceFEB UnikaJuara III
1812 Mei 2018Tim Modern DanceKobonganJuara III
PRESTASI SISWA TAHUN 2018-2019
129-Agust-18Ima Fest (Ekonomi)UNIKA SoegijapranataJuara I
Agustina Lady - XI IPS 1
Marcela Vania - XI IPS 1
Yosua Christian - XI IPS 3
221-23-Sept-18Basket PutriSMA Negeri 3Juara II
312-24-Okt-18Basket PutriSMA Negeri 1Juara III
414-Okt-18Modern DanceSMA Negeri 1Juara I
521-Nop-18Lomba Fotografi Tingkat ProvinsiUdinusJuara I
Aaron Jason - XI MIPA 4
Lomba JurnalistikJuara II
Dewi Melody - XII BAHASA
624-25-Nop-18Lomba Karate Tingkat KotaUPGRIS
Nathanael NS - XI IPS 3Juara II
Stephanie Widagdo - XI BHSJuara III
722-24-Jan-19Lomba Film PendekUdinusJuara I
Enrique Valentino - X MIPA 2
Ivan Valentinus - X MIPA 3
Valentino Dhanu - X MIPA 1
830-Jan-02-Feb-19Lomba Basket BBS CupBina Bangsa School
Tim PutriJuara II
Tim PutraJuara III
97-16-Feb-19Lomba Dance SBLUNIKA SoegijapranataJuara I
Tim Modern Dance
1022-24-Feb-19Lomba Bahasa Jepang MangaUdinusJuara II
Valentina - X MIPA 4
ShodovJura III
Valentina Angelico - X MIPA 4
1116-Maret-19Lomba Bahasa MandarinUnisbankJuara 1
Yudhiastira - XII MIPA 5
1214 Apr 2019Lomba Kartun Pelajar Tingkat Kota SemarangDinas Perdagangan Kota SemarangJuara I
Helen Purnama Lee - X MIPA 1
1326 Apr 2019Lomba Pidato Bahasa Inggris Tingkat Kota SemarangASM Santa Maria
Jason Nathaniel S - XI MIPA 2Juara I
Justin Orlando S - XI MIPA 4Juara III
1426 Apr 2019Lomba Karnaval Paskah Jalan KakiPanitia Paskah Kota SemarangJuara II
1524-28-April-19Kejuaraan Wushu Tingkat InternasionalUNNESJuara I
Dionisius Shane Davenchy
1627-28-April-19Kompetisi PianoOPUS NusantaraJuara II
Vanessa Lovina S - XI MIPA 1
1724-28 April 2019Lomba Film PendekFLS2N Kota Semarang MGMP Seni BudayaJuara III
Ferdinand Hardwin - XI MIPA 2
Aaron Jason - XI MIPA 4
1801-Mei-19Lomba Bahasa Inggris Tingkat ProvinsiUPGRIS
Singing ContestJuara I
Jessica Darmawan - XI BAHASA
Story Telling
Calista Angelique - X MIPA 5Juara I
Vanessa Lovina - XI MIPA 1Juara II
Speech ContestJuara Harapan II
Jason Nathaniel S - XI MIPA 2
1917-Mei-19PAPB International Cartoon Festival 2019SMP IT PAPB SemarangJuara Harapan
Helen Purnama Lee - X MIPA 1